26 апреля 2024, Пятница, 03:46

Канатные дороги «Красная Поляна», «Реликтовый лес», «Вершина» будут закрыты на регламентные работы с 13 по 31 мая, в этот период для подъема на Поляну 960 гости отелей смогут бесплатно пользоваться трансфером курорта. Канатные дороги «Черная пирамида» и «Аибга» будут закрыты на регламентные работы с 6 мая по 31 мая. Полный график регламентных работ по ссылке.



Горнолыжно-сноубордические фестивали в сезоне 2021-2022

Горнолыжно-сноубордические фестивали — отличная возможность провести время в приятной компании единомышленников и прокачать свое мастерство катания. Даже если вы пока катаетесь не очень уверенно, а может, только встаете на лыжи или сноуборд, это отличная возможность получить заряд позитивной энергии, поучаствовать в горнолыжных мастер-классах и познакомиться с новыми людьми.

Курорт Красная Поляна приглашает окунуться в атмосферу праздника, спорта и общения на долгожданные яркие фестивали, которые пройдут в 2022 году.

1. Après-ski фестиваль Week on Peak

• Период проведения:

Week on Peak откроет сезон весеннего катания в горах уже четвертый год подряд. С 3 по 8 марта 2022 года, в самое жаркое горнолыжное окно сезона, гостей ждет целая неделя спортивного драйва и апре-ски веселья.

• Уникальность:

Неподдельное тру-альпийское настроение в окружении райдеров, солнца, весеннего снега и традиционных вечеринок в яркой компании Aperol Spritz. В программе сноубордические и горнолыжные мастер-классы, ежедневные кинопоказы, панорамные танцполы с лучшими видами на горы и соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на легендарном розовом фламинго.

• Программа:

На протяжении восьми дней на Курорте Красная Поляна выступят 10 топовых локальных диджеев России. Также в рамках музыкальной программы фестиваля состоится шоу-концерт 

• Сайт: Week on Peak 2022

Запланировать поездку на Week On Peak можно уже сейчас. Лучший способ получить все самое необходимое по специальной цене и быть в эпицентре события – приобрести пакетный тур с проживанием на Курорте Красная Поляна. В него входит ски-пасс на все дни проживания, а также карта участника, владельцу которой открываются дополнительные возможности: бесплатное посещение всех развлечений, мастер-классов, бонусы и скидки от партнерских ресторанов и магазинов. Карту участника можно приобрести отдельно.

2. Cпортивно-музыкальный фестиваль в горах – Happy Hour Camp

• Период проведения:

c 10 по 17 апреля 2022

• Уникальность:

Необычный сноупарк в горной долине Цирк-2 на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Катаем по-крупному на 30 000 м² идеального и продуманного под любой уровень катания спота.

• Программа:

Гостей лагеря ждут разнообразные контесты в сноупарке, которые пройдут в обновленном формате, альтернативная спортивная программа для тех, кто не катается на лыжах и сноуборде, а также лыжные и сноубордические мастер-классы и паблик-токи, лекции и кинопоказы. Вечеринок в необычных локациях курорта станет больше, а выступление хедлайнера гости запомнят надолго!

• Сайт: https://krasnayapolyanaresort.ru/happyhourcamp 

3. Bonus Summer Camp

• Период проведения:

c 3 июня по 10 июля 2022 зимнее катание в летнем лагере Bonus Summer Camp в особенной климатической зоне Цирк-2 на высоте более 2000 метров.

• Уникальность:

Bonus Summer Camp не имеет аналогов в России. Летнее катание в сноупарке позволяет продлить сезон для новичков, любителей и профессионалов сноуборда и горных лыж. Особый микроклимат природного амфитеатра позволяет кататься по снежным склонам, наслаждаясь непривычными для катания пейзажами: летом долина покрывается кремовыми цветами рододендрона, а солнце заливает своим светом склоны Кавказских гор.

• Программа:

Цель Bonus Summer Camp – развивать спорт и культуру фристайла, привлекая юных райдеров. Для этого в сноупарке и в скейт-парке курорта проводят фанконтесты, работает Riders-академия, сноубордические звезды делятся опытом на лекциях и мастер-классах. В Summer Camp съезжаются райдеры и команды со всей России. Вы можете наблюдать за их тренировками, обмениваться мастерством и фишками.

• Сайт: https://krasnayapolyanaresort.ru/bonussummercamp 

Для райдеров перечисленные мероприятия — в списке значимых ежегодных событий. Но даже если вы не катаетесь, окунуться в дружескую ламповую атмосферу любителей горнолыжного спорта и отдыха будет интересно как в качестве нового опыта. 

Надеемся, что после прочтения материала вам захочется прочувствовать неповторимую атмосферу горнолыжного фестиваля, и вы сможете выбрать себе событие по душе.

Главная
Меню
Закрыть меню
Отели
Услуги